• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Домбровский Сергей Петрович Директор филиала, доцент кафедры уголовного права +7 351 239 81 41 ural_rap@mail.ru
2 Тер-Багдасарян Александр Михайлович Первый заместитель директора +7 351 239 81 42 ural_rap@mail.ru
3 Клементьев Александр Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин +7 351 238 81 41 ural_rap@mail.ru
4 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права +7 351 239 81 41 ural_rap@mail.ru
5 Семикашев Вячеслав Васильевич Помощник директора по безопасности и режиму +7 351 239 81 41 ural_rap@mail.ru
6 Максимова Екатерина Александровна Помощник директора по правовым вопросам, преподаватель кафедры гражданского права +7 351 239 81 42 ural_rap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Галюкова Мария Игоревна Доцент кафедры уголовного права, старший научный сотрудник кафедры уголовного права
2 Бурмистрова Светлана Александровна Заведующий кафедрой гражданского прецессуального права, старший научный сотрудник кафедры гражданского прецессуального права
3 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бурмистрова Светлана Александровна Заведующий кафедрой гражданского прецессуального права, старший научный сотрудник кафедры гражданского прецессуального права

Арбитражный процесс, Рассмотрение арбитражными судами дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений, Проблемы гражданского права и гражданского процесса

показать все

Арбитражный процесс, Рассмотрение арбитражными судами дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений, Проблемы гражданского права и гражданского процесса

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Данилова Валентина Сергеевна Заведующий канцелярией
2 Ломова Татьяна Юрьевна Специалист по кадрам 2 категории отдела кадров
3 Дегтярева Марина Васильевна Ведущий бухгалтер
4 Перцевая Наталья Николаевна Бухгалтер 1 категории
5 Скубенко Оксана Анатольевна Бухгалтер 1 категории
6 Кнежевич Ольга Владимировна Заведующий хозяйством
7 Петрайтис Лидия Владимировна Заведующий складом
8 Васильев Сергей Иванович Водитель автомобиля
9 Сафонов Алексей Иванович Водитель автомобиля
10 Петрайтис Карина Юрьевна Водитель автомобиля
11 Чегурко Татьяна Павловна Уборщик служебных помещений
12 Ерзамаева Любовь Михайловна Уборщик служебных помещений
13 Шимов Геннадий Вениаминович Уборщик территории
14 Старченко Евгения Семеновна Комендант
15 Малыгина Наталья Викторовна Администратор
16 Дайтхе Вера Анатольевна Администратор
17 Кузнецова Марина Вениаминовна Администратор
18 Горелова Гюльнара Олеговна Администратор
19 Талалайкина Галина Михайловна Горничная
20 Облицева Анжелика Михайловна Горничная
21 Миронов Василий Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
22 Гурьянов Леонид Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
23 Попова Елена Яковлевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
24 Лебедь Мария Станиславовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист кафедры государственно- правовых дисциплин
25 Зенкова Оксана Николаевна Специалист по организации практик и трудоустройства выпускников
26 Пашнина Татьяна Викторовна Ведущий библиотекарь, преподаватель кафедры государственно - правовых дисциплин
27 Рязанова Ксения Викторовна Специалист по воспитательной работе 1 категории
28 Харчиков Егор Александрович Программист 1 категории
29 Таратута Александр Александрович Программист 1 категории
30 Мокеев Сергей Леонидович Программист
31 Рахмонгулова Анастасия Альбертовна Специалист по работе с абитуриентами 2 категории
32 Миловзорова Светлана Александровна Специалист по учебной работе 1 категории Декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
33 Трифонова Тамара Николаевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета непрерывного образования
34 Ручкина Евгения Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры гражданского процессуального права
35 Зубкова Елена Евгеньевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
36 Садовникова Екатерина Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
37 Коломыцева Ирина Романовна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
38 Калмыкова Анна Игоревна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
39 Городняя Надежда Алексеевна Специалист по учебной работе кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
40 Сагай Ольга Викторовна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
41 Ромодина Анна Михайловна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-процессуального права
42 Фролова Ольга Александровна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гражданского права